SOS! Постоянно болит голова, не хочется есть!

Animeshniza Профи (775), закрыт 11 лет назад
Мне 14. Уже около двух недель болит голова, иногда просто раскалывается. Ночью вчера плохо спала, голова болела сильно. При этом мне ничего не хочется есть, тошнит от еды буквально. Меня напугали на форумах, сказали, что у меня рак мозга и прочие страшные болезни. Мне очень страшно, родители и врачи уже не воспринимают меня всерьез из-за моих жалоб. Что со мной? Что мне делать? (а еще у меня кружится голова и темнеет в глазах когда встаю)
Лучший ответ
Krafftfaust Профи (635) 11 лет назад
достаточно невролога для начала, а на форумах сидят задротушки простите которые что только не напишут. где болит голова и как она болит? может были травмы (падения например в том числе на спину). почему если вас это беспокоит вы пишите сюда а не сидите на приеме к доктору? приходите к неврологу и говорите мол сильные головные боли, головокружения, плохой сон, ориентация в пространстве скорее всего плохая... это же элементарно!
Остальные ответы
otveti zdes Ученик (84) 11 лет назад
вегетососудистая дистония у тебя скорее всего:))
Я Я Мастер (1382) 11 лет назад
низкое давление!! ! иди к врачу - надо выяснить - почему низкое давление
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
Тебе нужно к неврологу так как у тебя ВСД, об этом говорят твои головные боли и тошнота. А то что врачи не воспринимают всерьез это вранье, у врачей ты точно не была. Тебе надо сделать ЭЭГ
... Мыслитель (7344) 11 лет назад
вегетососудистая дистония, давление низкое, это часто бывает в этом возрасте, это не заболевание, просто надо больше физкультуры, свежего воздуха, физически поработать (помочь на даче картошку посадить и т. д.)