Что будет если отформатировать диск (C на котором виндовс) и заного поставить виндовс ?

Velikijgggg Ученик (122), на голосовании 11 лет назад
Дело в том что я поставил с вин7 на винXP и этот ХП оказался левый и ошибка выскакивает когда обратно ставлю 7, даже не доходит до выбора какой я язык хочу и т д, только выскакивает серая полоса "загрузка" и пишет ЕРРОР, и я вот думаю полностью отформатировать диск Ц, и попробовать поставить 7, как вы думаете? получится ?
Голосование за лучший ответ
Bu*zZ Гуру (3688) 11 лет назад
да, отформатировать не только диск C, весь веникю и потом сделать новый инстал W7
Валера Лось Ученик (213) 11 лет назад
Да... но вот почему этот вопрос в теме программирование?
Ptah Гуру (2796) 11 лет назад
Так и надо делать. Заходишь с Life CD и форматируешь
Смирнов Олег Гуру (3298) 11 лет назад
Винда так и переустанавливаеться.