Почему Святой дух вошел в деву Марию именно в марте? Весной?

Марк Содески Просветленный (26633), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 11 лет назад
Изучите теорию У-СИН, энергетических , "непорочных " , выполнив свои функции- дать ЖИЗНЬ- по меридиональной системе циркуляции энергии - суточной и т. д. - совмещенной по Зодиаку- ДЕВА - У-СИН. Учтите эзотерический символизм- 13-го меридиана - "ОТЕЦ" всех меридианов ЯН и 14-й- "МАТЬ" всех меридианов ИНЬ в состоянии ИНЬ ЦИ.
Использую возможность для АФФИНАЖА понятий ЧЕНЕЛЛИНГА .ИМХО.
-"Ходил по ВОДЕ"- общий вектор по ЛИМФАТИЧЕСКОЙ системе, Был дан "во спасение ИУДЕЯМ: по Еврейскому лунному Зодиаку -ИУДА- ЛЕВ-ЛОШАДЬ-5-й меридиан- СЕРДЦЕ.
-Превращал ВОДУ в ВИНО-лимфатическая впадает в ВЕНОзную
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 11 лет назад
Идеограмма ЖЕСТА- перекреститься- ПУТИ лимфатической от периферии - со всех 4-х направлений - по венозным углам- к СЕРДЦУ.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (211792) 11 лет назад
У птиц весенний гон начался... у голубей-тоже!

Как в анекдоте.. купил петуха, так он всю живность перетр.. л.. и на меня стал засматриваться...))
Herr Mingway Гуру (2588) 11 лет назад
Это неверное утверждение, т. к. Иисус родился осенью.