как вы думаете: что такое героизм в наше время? и есть ли он вообще? кое-что повидал в жизни, так что все ответы прочитаю

хаски Мудрец (15154), закрыт 1 год назад
Дополнен 11 лет назад
и вывести меня из равновесия ну очень нелегко
Лучший ответ
Пень Березовый Мастер (2485) 11 лет назад
ЕдРо запретила героизм как фашизм. Сейчас в моде антигерои - воры бандиты банкиры
хаскиМудрец (15154) 11 лет назад
Вы поймите: я не про лозунги,и не про моду
Остальные ответы
Анна Катаева Мастер (1082) 11 лет назад
спасти человека (тонущего, из пожара вытащить) обыденным делом, я думаю, не для каждого является ;) да даже элементарно в тёмном переулке девушку защитить от гопников - неплохое проявление мужественности, тоже не каждый бы помог, так что это, пусть и небольшой, но всё-таки героизм)
хаскиМудрец (15154) 11 лет назад
а будет ли героизмом вот какой поступок? -13....15ти летний подросток перевел через дорогу бабушку,отделившись от толпы своих ровесников,которые за это подняли его на смех....Вы как думаете?
Анна КатаеваМастер (1082) 11 лет назад
нет, и если это считать героизмом, то до чего низко опустилось общество? Бабушку перевести - героизм? нормальным это быть должно, в порядке вещей, и, кстати, ни разу не видела ситуаций, когда ровесники высмеивали за такое)
хаски Мудрец (15154) хорошо. Рассуждаем дальше. По тв несколько раз была передача о турчанке,ухаживающей уже не один год за беспомощным парнем,как все думают - за славянином. Она героиня?
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 11 лет назад
Просто жить уже героизм.
хаскиМудрец (15154) 11 лет назад
в чем героизм Вашей жизни или моей?