Помогите! СРОЧНО!

василий василий Ученик (87), на голосовании 11 лет назад
В  правильной  четырехугольной  пирамиде SABCD  с  вершиной S,  со  стороной
основания  равной  4 корней из 2 и  боковым  ребром 5  найти  угол  между  прямой  АВ  и
плоскостью, проходящей через середины   ВС и DC и вершину S

МОЖЕТЕ МНЕ В ЛИЧКУ СКИНУТЬ РИСУНОК (МНЕ НЕ НАДО РЕШЕНИЕ! МНЕ НУЖЕН ИМЕННО РИСУНОК, ГДЕ УГОЛ ЭТОТ НАХОДИТСЯ!)?
Голосование за лучший ответ
Просто пацан) Мастер (1521) 11 лет назад
Помог! Быстро! (Это и есть ответ на твой вопрос "Помогите! СРОЧНО!)