Сколько может стоить усадьба в 7 гектаров с 4 жилыми домами озером и церковью?

Раиса Кондюкова-Риэлтор Ученик (75), закрыт 11 лет назад
Сколько может стоить усадьба в 7 гектаров с 4 монолитно кирпичными жилыми домами озером, фитнес клубом и церковью? Один дом 900 кв. м на полуострове посередине искусственного пруда. три дома по периметру озера, теннисный корт, стрельбище. бассейн. Половина территории территория под хозяйство с четырьмя ангарами.
Дополнен 11 лет назад
35 км по Калуге.
Дополнен 11 лет назад
В смысле по калужскому шоссе.
Лучший ответ
Александр Андреев Профи (610) 11 лет назад
Миллион тыщ! ))
Исходя из того, что чистый квадрат в Калуге, например, стоит где-то 55-56 штук, то описанное Вами хозяйство обойдется в несколько миллиардов рублей. Десятки миллиардов.. .

P.S.: Ох, Айрат, ох шутник! ))
Остальные ответы
Царь, просто царь Мудрец (16323) 11 лет назад
Нормальные сделки в Калуге риэлторы проводят.
Сельвестр Бруевич Мастер (2426) 11 лет назад
ой, вот она! -рая, рая, рая.... ты с огнём играешь)))
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 11 лет назад
Смотря где все это расположено. Если в ближнем Помосковье, где-нибудь на Рублевке, на Новой Риге, то несколько десятков миллионов евро.
Но в любом случае, не дешево.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 11 лет назад
а не боишься что тебя в этом пруде утопят после сделки (концы в воду)
Айрат Саттаров Оракул (99049) 11 лет назад
Тут без серьезных независимых оценщиков не обойдетесь! Такие сделки для налоговой - что мед для мух! Да и финансовая разведка за углом не спит...
Сергей Соколов Оракул (50285) 11 лет назад
я так понимаю процент свой выбиваете