Что можно почитать девушке 17 лет?

nina ninokk Ученик (41), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Федорова Искусственный Интеллект (106160) 11 лет назад
Р. Роллан "Очарованная душа", К. Маккалоу "Поющие в терновнике", М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Остальные ответы
Виолетта Данилова Мастер (1037) 11 лет назад
Романы какие-нибудь или фентази)
Ирисса Мудрец (12695) 11 лет назад
Читай русскую классику
Тома Нагуляк Ученик (193) 11 лет назад
Поддерживаю по поводу Джейн Остин) Гордость и предубеждения - фэйворит)) )
я бы еще посоветовала "Над пропастью во ржи" Сэлинджера, в этом возрасте можешь очень проникнуться)
Envy Pride Мастер (1108) 11 лет назад
Любовная лирика Серебряного века - как раз для 17 лет)
Ассоль Мудрец (16511) 11 лет назад
"Над пропастью во ржи"
"3 метра над небом"