люди, помогите бедному студентику кто чем может пожалуйста

Нетрогай Меня Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
состав природного газа, его физико-химические свойства
требования к внутренним газопроводам
устройство котла де - 25 - 14 конструктивные особенности технические характеристики арматура приборы установленые на нем
назначение автоматики "ксу-1" ее состав
действие оператора при пожаре в котельной

положительные свойства природного газа
назначение и устройство пск - 50 в гру. давление его срабатывания
назначение и устройство чугунного экономайзера. его арматура и кип
требования к пружинным манометрам, строки их проверки. в каких случаях запрещаеться пользоваться монометром
оказание первой помощи при удушье

отрицательные свойства природного газа
устройство и работа инжекторных горелок среднего давления, их достоинства и недостатки
устройство чугунного секционного водогрейного котла
назначение газорегуляторной установки
оказание первой помощи при отравлении угарным газом

физико химические свойства мазута
классификация газопроводов по давлению
назначение гру. какое оборудование размещено на основной линии гру
обязанности оператора при обслуживании парового котла, работающего на газе
назначение устройство и работа жидкостного у образного манометра. как проверить его работу

какие теплопотери имеються в котлоагрегате при работе на разных видах топлива. какие меры должен принимать оператор для уменьшения теплопотерь
назначение устройство газового фильтра в гру. порядок проверки его работы
работа автоматики безопастности ксу-2
в каких случаях манометр считаеться неисправным
оказание первой помощи при ожогах

преимущество газового топлива перед жидким топливом
порядок включения гру в работу
устройство и работа мазутной паровой форсунки ее розжиг
назначение режимной карты котла
действие оксиуглерода на организм человека

причины и последствия взрыва газовоздушной смеси
меры личной безопастности при розжиге горелок
устройство и работа газомазутных горелок, достоинства и недостатки
назначение устройство и работы гидрозатвора в гру
действие обслуживающего персоонала при утечке газа в помещениях котельной

отрицательные и положительные свойства природного газа
газовая запорная арматура на внутренних газопроводах
переход к основной линии в гру на байпас
назначение автоматики ксу 1
факторы влияющие на естественную тягу. каким документом определяеться величина разряжения для конкретного котлоагрегата

положительные и отрицательные свойство жидкого топлива
назначение и места установки продувочных газопроводов. требования к ним
устройство чугунного секционного котла
назначение автоматики безопастности контур. принцип ее действия по любому параметру
спосибы определения утечки газа из внутренних газопроводов

состав природного газа
причины возможной загазованности топки и газоходов при розжиге горелок
что называеться производительностью парового котла, его поверхность нагрева
назначение устройство и работа предохранительного рычажного клапана, пределы настройки (срабатывания) , проверка исправности
в каких случаях оператор обязан остановить паровой котел, работающий на газе

пределы взрываемости природного газа
опозновательная окраска газопроводов в помещении котельной
требования к помещению грп (гру)
порядок растопки котла с помощью автоматики контур. как выключить котеле?
цель и методы проверки гермитичности затвора запорной арматуры на газопроводе перед котлом

от чего зависит полное сгорание топлива, и как контролируют полноту сгорания
рассказать схему газопровода в пределах котла
порядок растопки котла на мазуте. порядок включения котла в работу
какими приборами контролируеться разряжение в топке котла
признаки, причины и последствия перепитки котла водой. действие оператора при этом
Голосование за лучший ответ
vlad ais Мыслитель (5199) 11 лет назад
прошу принять не корысти ради бедному студенту