подскажите пожалуйста как добраться от магнитогорска до киева

dead memories Мастер (1040), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 11 лет назад
Самолётами с пересадкой в Москве.

Наземным транспортом:
1) Поездами с пересадкой в Москве. От Москвы с утра есть поезд Москва - Киев - Варна, с которым хорошо стыкуется магнитогорский.

2) Раз в неделю есть поезд Киев - Астана. Пересесть на него можно в Карталах. Пересадка, правда, будет ночная.
Остальные ответы
DVC Профи (601) 11 лет назад
да пешком добраться, компас тебе в помостчьщ )))
поищи в яндексе умное слово азимут, купи в магазине упаковку азимутов для киева и в путь! только не забудь компас ))) азимут без компаса недействителен )))