Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую нехорошую рифму можно подобрать к имени Карина? Или Каришка?

Пользователь удален Профи (890), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У 13-го отдела не порядок с рифмосложением. Или со зрением. Три аккаунта, а толку нема. Имбицилизмом что-та папахиваеть.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав M Мастер (1122) 16 лет назад
...нельзя без вазелина..
Orlicka Просветленный (38986) 16 лет назад
А надо ли девушку обижать?
Пользователь удален Мастер (1257) 16 лет назад
Кариша отымеет всех Кирюшек!
Да и я тоже!
Пользователь удален Ученик (177) 16 лет назад
Каришка не Кирюшка, не воняет как рыбешка!

у тебя не только со зрением, еще и с обонянием)).. это рыбешкой - лещинкой несет....
Ирина С. Мыслитель (6227) 16 лет назад
Каришка-мартышка, кочерыжка,ледышка.
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Махно не парень) , можно я так буду обращаться теперь к тебе? Или всё же парень? )
Любовь к поэзии дело хорошее, но займись-ка лучше тем, чем ты любишь заниматься - "разбаниванием" пользователей) - http://otvet.mail.ru/question/7821284/ , а рифмы никуда не денутся, придут в твою светлую голову)) )

Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Кирилл, вот смотрю я на Вас и удивляюсь.. .Ну сколько можно с женщинами бороться? И ведь этот список с каждым днем все растет.. .Вы попробуйте нечно подобное какому-нибудь мужчине написать.. .Так ведь нет, с женщинами ведь проще, да?)) ) Мне почему то кажется, что и лучшие друзья и худшие враги у Вас женщины.. .Так не надоело Вам быть прослойкой между ними и стравливать их между собой? Быть этаким катализатором в ухудшении отношении между людьми.. .Извините, может быть я и ошибаюсь, я плохо Вас знаю, до последнего времени вообще не знала о Вашем существовании, но почему то не хочется думать, что Вы это делаете искренне.. .Может быть у Вас просто настроение плохое? Не стоит.. .улыбнитесь!! !
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
Александр Чуриков Мастер (2349) 16 лет назад
Да ты похоже нарываешся на проблемы??
Пользователь удален Знаток (301) 16 лет назад
Ты чё, Давидка, в поэты решил податься? Боюсь, у тебя и тут ничего не выйдет. Ты слишком глуп даже для этого.

Однако вот тебе рифмы:

Глянул заинька в окно:
За окном висит махно
За окном висит махно,
Изо рта торчит кафно

Прошу прощения у дам, но из песни слов не выкинешь.

....
Уважаемая Галина Страстная!
У этого мальчика очень большие проблемы. Пожалейте его.
...Женщин он тоже боится, вот в чём дело.

Лузер. Полный.