Слышали про ситуацию с оборонсервисом , думаете там собирались навести порядок ?

планета обезьян Мудрец (10249), на голосовании 11 лет назад
Пока у власти Путин , будет только разграбление и бюджета и народных ископаемых которые на 50% идут мимо бюджета в карманы олигархов то бишь воров. Не по наслышке знаю что творится в дочерних предприятиях данного "сервиса" , от этого становится тошно и иногда появляется желание поставить к стенке всех руководителей-воров данной организации и гнать пыльной метлой Путина с его шайкой . Даже смех берет как этот Путин митинги собирал перед и после выборов , студентов заманивали деньгами и экскурсиями ради их участия , а гос служащих гнали под страхом увольнения или страхом попасть в "черный список" к руководителям. Я и сейчас все это вижу от этого и тошно , но у многих настроение по лучше от "качественной пищи" гос теле каналов , вещающих что у нас все хорошо и Путин работает а Сердюков якобы дает показания (не приходя в прокуратуру :) ) и народ все это "кушает" не задаваясь вопросом -" а почему Сердюков до сих пор не числеться в подозреваемых" а его любовница Васильева за хищения многих миллиардов получила в виде наказания квартирный арест.
Голосование за лучший ответ
радик халиуллин Профи (823) 11 лет назад
все это хрень сердюков видимо что-то сделал не так а этим не понравилось
СергейЛПросветленный (41738) 10 лет назад
А Е. Васильева так вообще поэт
С которых спроса за финансы нет ...
http://www.proza.ru/2013/04/23/464
Kozenak ZR Мастер (1315) 11 лет назад
Они не сидят, потому что в церкви не плясали.
СергейЛПросветленный (41738) 10 лет назад
За ЛО! :)
А Е. Васильева так вообще поэт
С которых спроса за финансы нет ...
http://www.proza.ru/2013/04/23/464