Вассерман, Гордон, Шамрир - это полезные или умные евреи?

freya Просветленный (21139), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Шамир
Лучший ответ
Мак авто Мастер (2119) 11 лет назад
Гордон-торгаш с полным отсутствием души. Я думаю он биоробот, главным оружием которого является провокация. Вассерман не далеко ушёл. Остаётся Шамир, потому, что на него ничего нет))
Источник: я сам
Остальные ответы
Ernest Gulbis Знаток (359) 11 лет назад
все евреи умные и полезные.
Илья Зверев Ученик (104) 11 лет назад
Вассерман очень полезный и очень умный еврей потому что к ниму за ответами обращаються долеко не глупые люди хотябы провительсво при чём не тока РФ!
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 11 лет назад
вы знаете.. есть Евреи. .
это, очень умные, миролюбивые, дружные люди. всегда придут на помошь. .
но есть сионисты.. жадные, алчные, лицемеры..
джельсомино Мудрец (15418) 11 лет назад
гордона в этот список я бы не включил
Александр Гужвенко Оракул (68814) 11 лет назад
Опять Новодворскую прокинули! Ну что за дела? Девчонка для Ельцина стоко сделала, кинул. И вы туда же. Не справедливо.
татьяна марченко Просветленный (34755) 11 лет назад
развлекалочки тоже нужны обществу, что бы не скучало
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 11 лет назад
Гордон не еврей, сказал еврей Радзинский ( шадландская фамилия ) Против Васермана ничего против не имею с Шагалом Мариком