Решение

Лёк Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
В 2010году в интернете был "поисковай" сайт, в который можно было вбить задачу (пример, уравнение и т. п) вне зависимости от темы и предмета (химия, математика, физика и т. п. ) и получить толковое решение, в лежиме он-лайн и бесплатно, с коментариями
А есть ли сейчас подобные сайты? Если есть пожалуйста дайте ссылку
Голосование за лучший ответ
Alexander Ilin Мастер (1851) 11 лет назад
вольфрамальфа но там математика только