Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Согласны?Если ты серость, то тебя будут давить без всякой злости, а если выделяешься, то с большой радостью.

. Оракул (62723), закрыт 16 лет назад
Если нет, то опровергните
Лучший ответ
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Если ты действительно не серость - никто не посмеет! Подножку могут поставить, в спину плюнуть, а давить не рискнут!
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
...скорее всего-да...если под серостью подразумевать-стандартность и не...желание быть хоть чем-то и кем-то особенным и не однозначным...а вот если ты себе позволишь быть-Личностью-лучше сперва-застрахуйся и напиши завещание) а потом уже открывай рот и говори "А вот я думаю"))))
Леонид Ярошевский Гений (92513) 16 лет назад
девочка, ..серость не давят - нет необходимости.
А вот если выделяешься - тогда надо иметь силы выстоять.
.Оракул (62723) 16 лет назад
Какая я девочка????Мне почти 30 . Мужчина ...нет слов
Леонид Ярошевский Гений (92513) извините, если обидел:))
AMATA Мастер (1267) 16 лет назад
есть личности которые постоянно провоцируют агрессию в свою сторону,и не важно насколько они выделяються на фоне "стены"...
Pavel Мудрец (12555) 16 лет назад
хм....глубоко, но верно!!!!
Просто Ольга Просветленный (26593) 16 лет назад
В принципе согласна. Только, мне кажется, что серость не давят вообще - что на нее силы тратить, она ведь головы не поднимает...
А вот белым воронам попадает ой как часто! ..если не носить маскировочные хотя бы серые халаты.
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Не совсем так.
Все люди разные.
Бывает так, что третировать серенького, значит слабого, у кокого-то вызывает удовольствие, и тогда злость здеь ни причем.
Когда сильный давит сильного, то тут может быть и злость и радость и страх - свалить конкурента, например.
Источник: успешный бизнес в сфере общения
Stranger Гуру (3726) 16 лет назад
да именно так но надо быть самим собой чтобы мир прогнулся под нас
Иван Иванович Мастер (1658) 16 лет назад
А если ты - Тьма, то давить с радостью будешь ты. :)
.Оракул (62723) 16 лет назад
я Свет)) вопрос был общий. Не обо мне
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Не очень-то меня раздавишь:-)
.Оракул (62723) 16 лет назад
Да, Дядя Миша....Выглядишь ты серьёзно. Я бы и не рискнула))
Sideman Оракул (57077) Ну, ты вообще, судя по всему. человек интеллигентный, а я просто музыкант группы ДДТ:-)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
слабого бьют как получится, сильного - наверняка
както так
ЛИССА Гуру (3478) 16 лет назад
скорее всего так и есть
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Давят слабаков - сильных боятся.
Серость - трусость, слабость, забитость - таких давят, если заметят
НО возможно этот человек умен и тогда он сможет найти выход из любого положения
Если же кто-то выделяется - он собирает ненависть противников, которые только и ждут момента, чтоб обезличить оппонента
И если он поддастся - он проиграл..
Надо всегда взвешивать свои силы. Все зависит от нее и ума человека.
Nata Li Мастер (2251) 16 лет назад
Если ты - серость, то многие попросту не замечают тебя, им плевать, что есть такая ТЫ, хочет - наступит, хочет - пнет! А вот НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ всегда привлекает внимание как сильная личность - ЛИДЕР,а многие боятся сильных людей,стремятся засветиться на твоем "фоне", цитируют тебя и приводят в пример другим, ну короче занимаются "СЛОВЕСНЫМ ЛИЗИНГОМ". А на самом деле - они скрипят зубами при виде твоего успеха и давятся от зависти, ищут варианты как бы напакостить тебе, представляют твой крах! Но многие слишком трусливы, чтобы предпринять радикальные меры и стать врагом такого человека!
Я, например, выбираю для себя 2-й вариант: лучше прожить ярко и неординарно, чтобы все запомнили тебя, чем умереть "СЕРОЙ МОЛЬЮ", а никто и не запомнил тебя!!!!
.Оракул (62723) 16 лет назад
Какое то через чур личное послание. Я не о себе писала вообще то . Было немного забавно читать твой ответ)))))
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35879) 16 лет назад
нет конечно. если серость, то незаметный, а если выделяешся, то кто тебя может давить