Что поможет восстановить цвет волос или закрасить (не химические краски)

Dean Ученик (149), на голосовании 11 лет назад
У меня длинные русые волосы с золотистым отливом. Никогда их не красила, берегла.
На свадьбу подруги покрасилась Тоникой "шоколад". Стала буряково-рыжая. За год тоника смылась, но рыжий оттенок на солнце и под лампой осталася.
Пару дней назад взяла тонику "черный", покрасилась и стала ЧЕРНО-ГРЯЗНО-ЗЕЛЕНАЯ!!!! Везде где был намек на рыжий оттенок волосы позеленели!
Помогите, через 2 дня у меня день рождения, я в отчаяньи!
Портить волосы хим красками не хочу, жаль их очень.
Взяла хну и басму "фитокосметик", начиталась о ней отзывов, боюсь применять ((
Если окрасить хной с басмой, исчезнет ли зеленый оттенок? Как можно смыть имеющийся тоник до нормального цвета волос не прибегая к химии за 1 день? Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Ryabeva Mary Профи (589) 11 лет назад
вам нужно к хорошему мастеру вам либо смывку сделают. Или еще что посоветуют а так вы только над волосами поиздеваетесь эксперементами.
Оля Профи (527) 11 лет назад
Вообще, у вас волосы уже испорчены, раз тоника въелась. - там уже не ваш пигмент, значит и в структуре изменения есть. Я как вариант вижу густое мелирование. Если вы так боитесь химии, попробуйте хну. НО БЕЗ БАСМЫ! Басма сама зеленит. А там уж если не получится, то хим. смывка (есть такая штука, продается в проф. парикмахерских магазинах, наносится как краска) или все-таки мелирование.