Что делать! ? Я всё придумал, создал! Добавил друга, а он...

Alex Мастер (1129), закрыт 6 лет назад
Помогите не знаю, что делать! Начну всё с начала! создал и придумал группу! в общем продавать товар цифровой (пароли и т. п.) !
И рассказал другу! и мы вместе с ним начали продавать! и теперь он зарабатывает в 4 раза больше чем я!
Мне можно сказать или обидно или завидно, но я придумал и сам создал группу! Теперь жалёю что ему рассказал!
Он моих клиентов себе забирает! и к примеру недавно у него не получилось продать товар. я такой написал дай мне ссылки на клиентов, А он нет они у меня потом купят. это пздс просто так хочется взять удалить его из группы и послать нах**!!! Но я живу с ним рядом и мы друзья (ну не лучшие, но знаем друг друга)! ! ПОМОГИТЕ! ДАЙТЕ СОВЕТ! я не знаю что делать!
Дополнен 11 лет назад
Death Monster Corp мы одинаково находим клиентов! просто обидно.. (
Дополнен 11 лет назад
Sanny - Five Angels нет не договаривалиь, я поэтому и переживал, что так будет
Лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74268) 11 лет назад
мдя.. человек работает.. клиентов находит.. а ты чо. . группу создал?.. вот и радуйся:))
Остальные ответы
Поручик Ржевский Мастер (1648) 11 лет назад
Это самое сложное в бизнесе, советовать трудно. Одно скажу - если пошла делёжка, то вы уже не друзья и даже не приятели, так что жалеть его не стоит.
Наталья Колмыкова Ученик (216) 11 лет назад
Если он не стесняется и нагло себя ведет, вы тоже будьте по-наглей, предложите делить всю выручку напополам, или же вы его удаляете из группы.
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129990) 11 лет назад
Таких друзей за *** в музей. Вы когда создавали догаваривались как делиться будете?
Пендог Мастер (1955) 11 лет назад
Может, тебе стоит просто поговорить с ним по душам?