слушайте а как можно открить консоль в игре сталкер тень чернобиль???

Телик Знаток (251), на голосовании 11 лет назад
слушайте а как можно открить консоль в игре сталкер тень чернобиль и вессти туда вот етот код g_always_run 1 подскажите как можно открить консоль в сталкере тень чернобиля!??
Голосование за лучший ответ
Петр Калашников Знаток (349) 11 лет назад
нажми на тильду, а если не поможет то это значит что проблема с игрой !
Дмитриевич Профи (644) 11 лет назад
нубское дела в консолях коды вводить.
лучше конфиги поменяй.
в артефактах например кровь камня поставь все по 99999
тогда и коды не нужны