чтобы решить квадратичное уравнение графическим способом системе координат должна быть изображена?

Calal Zamanov Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (186101) 10 лет назад
Начерти параболу и найди точки пересечения с осью Ох
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138389) 10 лет назад
Не то что квадратное; графическое решение любой задачи требует изображения координатных осей.