вопрос по WOW (World Of Warcraft)

mmorpg mmorpg Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
подскажите плиииз) хочу поиграть в ВОВку) но не хочу платить реал деньги за обонент плату) можно ли так играть бесплатно в ВОВ?
если да то обесните как плиииз) и кто может дайте ссылку на торрент вовки скачать)
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222384) 11 лет назад
wow.mmotop.ru
Какой сервер понравится, дальше переходим на сайт сервера и смотрим инструкцию, как начать играть