Мужчины, а вот если Вы встретили женщину, понимаете, что вот это Та Самая, но.. . (см внутри)

Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268), закрыт 11 лет назад
... но её работа никак не укладывается в Ваше виденье о том, как должна быть организована Ваша совместная жизнь (например, график работы без выходных, отпусков и праздников, или командировки постоянные, ну или ещё что-то, что вот совсем Вам не нравится) .
А она свою работу полюбила задолго до того, как полюбила Вас, и продолжает любить, и Вы это знаете.
Будете уговаривать уволиться? Или постараетесь своё виденье изменить?
Или вообще решите, что это бесперспективный вариант и не станете дальше отношения развивать?
Лучший ответ
Иероним Гуру (4513) 11 лет назад
"график работы без выходных, отпусков и праздников, или командировки постоянные, ну или ещё что-то, что вот совсем Вам не нравится... "
....оо--ееее... это вы на проституцию намекаете?
ну.... ммм.. . можно устроиться вместе с супругой, охранником или сутенером....; -)
Шумный кроликИскусственный Интеллект (146268) 11 лет назад
Там выше вариант с фельдшером на скорой предлагали, так что не обязательно проституция. Но Ваша готовность хотя бы попробовать идти на компромисс радует! :)
Иероним Гуру (4513) а вы что выбрали? :-)
Остальные ответы
андрей курилович Гуру (3073) 11 лет назад
закрой лутше дверь за собой
Enemy within Мудрец (10878) 11 лет назад
не стану развивать отношения
я этого терпеть не буду
а через годы не хочу нытье да сопли что я чью то карьеру сломал )
Алексей Счастливый Оракул (56193) 11 лет назад
Не стану связывать свою жизнь с фельдшером скорой помощи, и всем не советую
Ашот Алверцян Оракул (56743) 11 лет назад
сама поймет что делать а что нет! я людей на карьеру не меняю! если у нее по другому? ..