Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы ?)
Нет, самое главное, его вытерпеть, если он подумает, что нашел того, кого можно бесить все оставшиеся годы)
Источник: Приветик)
... скорее, который будет всё терпеть...)))
Как вас жаль....
Не получится ...Человек влюбится и станет беситься вместе с вами ! .)))
Главное в жизни найти человека и сделать с ним новых людей которых ты будешь любить больше жизни. Проверено.
А насчет бесить. Родители, жены, дети часто нас бесят, но есть такие сладостные моменты радости которые и остаются в нашей памяти, и когда жизнь проходит, помнишь только о них.