Что такое педантичная натура? кто такой педант ?

~Tasty~ Мастер (1303), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (10446) 11 лет назад
можно их ещё перфекционистами назвать
любят всё идеально делать
Остальные ответы
Евгений Малинко Гуру (3202) 11 лет назад
Тот, кто все делает "правильно", дотошно, вплоть до самых несущественных мелочей, глупости и контрпродуктивности, зануда. От перфекциониста отличается тем, что старается сделать все "как надо", а не "как можно лучше".
Человек дождя Просветленный (26062) 11 лет назад
Строгий, дотошный, буквоед) . Гипертрофированное чувство ответственности.
По жизни, неплохо) . На таких, всегда, можно положиться.
Джон Константин Просветленный (23694) 11 лет назад
Тот кто не может двигаться вперед а лишь строит свое мировоззрение на классике бытия... короче ограниченный зануда.
****** * Высший разум (278170) 11 лет назад
человек, живущий по законам : мелочный во всем, ни шагу в сторону от закона