Кто такие фитоняшки?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лєйла Гений (63832) 11 лет назад
Фитоняшка - фито (фитнес) няшка. Это изображение не обязательно почти голой.
Фитоняшка подразумевает в себе милую, интересную поддерживающую себя в форме девушку.

Ниже две известные фитоняшки

Jamie Eason

Laura M. Prestin

"бабушки" фитоняшек

в общем как-то так.. .)

Yami KessУченик (127) 3 года назад
А няшка - это тина. Т. е. фитнес тина
Остальные ответы
Strelec_M Профи (677) 11 лет назад
фитнес инструкторы
Илья ПанинМастер (1202) 11 лет назад
неверно)
Илья Панин Мастер (1202) 11 лет назад
образовано от слов фитнес и няшка) например вот http://fixfeel.com/images/W1siZiIsInVwbG9hZHMvNzEzL3BpY3R1cmVzL2ltYWdlXzJmYm5kLmpwZyJdXQ/2bo9dRx3EE4.jpg
A.S.Знаток (368) 9 лет назад
ага, я я как филолог скажу о том, что корень "фито" это из ботаники!
Фито.. .
(от греч. phytón - растение)
слово глупое, ибо этимология его неверная.
Яна Филиппова Ученик (103) 7 лет назад
девушки, которые активно занимаются спортом и следят за собой
Виктор Лапин Мастер (1757) 6 лет назад
Это спортивные подтянутые девушки, особенно симпатичны в голом виде как здесь http://www.babushky.ru/fitonyashki/
Виктория Иванова Мастер (1099) 6 лет назад
Мускулистые девушки) далеко не все считают их красивыми, они мужиковаты, от женщины в них только большой зад))
Alex saShok Гуру (3020) 5 лет назад
Фитоебанашки блеать!!!