где можно найти рекомендации по правильному распределению груза на автопоезде?

Роман Мастер (1150), на голосовании 11 лет назад
К примеру. Автопоезд в составе тягача и 2 прицепов, один прицеп груженый, второй нет. Где можно найти рекомендации или документы по правильному движению автопоезда с подобной неравномерное загрузкой? Ведь ПДД не запрещают движение, а БДД от этого страдает.
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89125) 11 лет назад
набери в яндекс
\весовой контроль разрешенные нагрузки на ось \
андрей Мыслитель (8838) 11 лет назад
с двумя у нас нельзя комунизм закончился (не более 20 метров)
. еще от тягача зависит сколько осей на нем и телеги . ктото себе на перед побольше ложит ктото меньше.