Христиане простите меня если я вам нос сломаю?

Смит Мудрец (16803), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453042) 11 лет назад
Кружка Эсмарха ослабляет реакцию)
А вы со сломанным носом меня сможете простить?
андрей беланов Ученик (81) 11 лет назад
ты вначале попробуй попади, ушлепок.
Барабанщик Мудрец (14789) 11 лет назад
они пуськам танцев не простили, сожгут они тебя на костре
* Искусственный Интеллект (180351) 11 лет назад
Гаси их, они щёку подставят!
ARTёмОракул (73586) 11 лет назад
надейся, надейся
* Искусственный Интеллект (180351) Ипать! А тут уж все решили,что тебя пришельцы в Челябинске сожрали,при попытке проповедовать им...Пичалька,однако...
Александр Барковский Мастер (1072) 11 лет назад
как ты себе это представляешь? Дурашка
СмитМудрец (16803) 11 лет назад
Замах с левой , ты дергаешься и получаешь с правой в нос
Александр Барковский Мастер (1072) ты даже замахнуться не успеешь)))
Александр БарковскийМастер (1072) 11 лет назад
ананимный придурок- в игнор тебя
ARTём Оракул (73586) 11 лет назад
Простим. И поколотим в ответ не для мести, а для вразумления твоего, беззлобно поколотим, о душе твоей заботясь.
Источник: Входя в Церковь, люди снимают шляпу - но голову оставляют на плечах
g g Мыслитель (5622) 11 лет назад
обычно люди стаким настроеп по пути ломают себе ноги и как всегда ждешь ждешь а вас все нет инет!
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 11 лет назад
Я прощу. Но Бог накажет, и я с этим ничего сделать не смогу. Не боишься - ломай.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198097) 11 лет назад
Иисус завещал не преумножать зла, отвечая на зло злом. Поэтому мы тебя простим, и чтобы не умножать зла, даже бить не будем, просто высечем, по- хорошему.
Иван ПешевГуру (4881) 11 лет назад
Но ведь иногда просто необходимо прибегнуть к насилию, чтобы положить какому-либо злу конец. Например, если не будет армии, любой супостат просто уничтожит даже огромную Россию.
Иван Пешев Гуру (4881) Представляю себе, что было бы с Россией, если бы не оказали сопротивления фашугам
* Мыслитель (9943) 11 лет назад
Задушим в любовных объятиях)))
Иван Пешев Гуру (4881) 11 лет назад
Этого ни в коем случае нельзя прощать. Такое прощают только задуренные религией фанаты.