Вратарь, забивший 106 голов

Axel Wietsel Ученик (22), закрыт 11 лет назад
Я создал один из самых перспективных и
информативных пабликов о футболе
ВКонтакте. Он называется Футболография.
Каждый день я буду рассказывать вам о 5
самых интересных фактах, рекордах,
событиях из истории мирового футбола о
которых вы вряд ли знали. Вы узнаете о вратаре забившем 106 голов, о матче закончившемся со счётом 147:0 и прочих интересных событиях. Если вы также как и я любите футбол, то подпишитесь на
vk. com (слэш) footballography и
поддержите мой проект. Будем развивать
проект вместе, спасибо.
Лучший ответ
.:::Диана <с>:::. Мыслитель (9609) 11 лет назад
147-0??? Ты где такое видел, а?

Я знаю, что в чемпионате Мадагаскара счет был 149-0 в матче Адем и Стад Олимпик.... Большинство голов были забиты в свои ворота!!!! В знак протеста стали закатывать мячи себе в ворота
Остальные ответы
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461805) 11 лет назад
Вратарь «Сан-Паулу» Р. Сени забил 106 мячей.