А вы слышали про спец. диету на супе, который есть когда хочется в течении недели? Может сами пробовали. поделитесь.

Анна Ионова Ученик (21), закрыт 11 лет назад
я спросила эффективную диету. н которой можно быстро похудеть. (знаю что вредно и все такое. но мне очень надо сейчас. ) и вот что мне выслали.
Диета

Чудодейственный суп

Эта диета разработана врачами для больных страдающих лишним весом (скоплением жира в области живота) перед операцией. Поэтому она главным образом воздействует на область живота (а не груди и попы, что так растаивает женщин) . Диета не голодная, сбалансированная и действенная.

К концу недельной диеты вы можете сбросить от 4 до 7 кг. Если потеряли от 4-5 кг, сделайте перерыв в два дня и можете повторить.

Во время диеты категорически запрещается: есть хлеб, мучное, пить алкоголь (алкоголь запрещен за 2е суток до и после диеты) , газированные или шипучие напитки. Нельзя жарить или готовить с добавление любого жира.

Обязательно надо строго придерживаться указанным рекомендациям на каждый день.

Взвешивайтесь утром до завтрака.

Можете, есть суп, как только проголодались.

Состав:

2 средних луковиц;

2 свежих или консервированных помидоров;

1 небольшой кочан капусты;

2 зелёных перца;

1 пучок сельдерея (можно корень) ;

1 кубик овощного бульона.

Приготовление:

1.Овощи порезать маленькими кубиками и залить водой.

2.Суп нужно кипятить на большом огне 10мин. Потом на слабом огне до полной готовности.

Последовательность:

День 1: Нужно есть суп и фрукты. Фрукты могут быть любыми, кроме винограда и бананов. Пить можно чай без сахара, клюквенный сок, кофе без сахара и воду. Хорошо пить много воды.

День 2: Употребляем суп и овощи. Овощи могут быть любыми, свежими или консервированными. А так же можно употреблять зелень. Можно есть овощи совместно с супом. Нельзя есть зеленый горошек, кукурузу и бобовые. В этот день можно позволить себе в обед немного печеной картошки с ложечкой растительного масла. Фрукты есть нельзя. Не забывайте пить воду.

День 3: Можно есть суп, фрукты и овощи, но без печеной картошки.

Если вы строго придерживались диеты, то к четвертому дню вы можете сбросить уже от 2 до 4 кг.

День 4: Нужно есть суп, столько сколько сможете. Дополнительно овощи и фрукты, молоко обезжиренное 1л. и 3 банана.

День 5: К супу можно добавить отварную говядину и помидоры (свежие или консервированные) . Говядины до 300 гр. ее необходимо разделить настолько приемом, сколько вы обычно раз едите. Постарайтесь выпивать 6-8 стаканов воды в день.

День 6: Суп хотя бы 2 раза за день. Отварная говядина и листовые овощи. Пить воду обязательно.

День 7: Суп хотя бы 1-2 раза в день, варёный коричневый рис, фруктовый сок.

Дополнения:

1. Секрет этой диеты заключается именно в супе. Я пробовала все тоже самое, но без супа – эффект нулевой.

2. У супа специфический вкус из-за сельдерея.

3. К сожалению, она, наверное, не подойдет тем, кто на ГВ.

4. Через несколько дней суп вам есть не захочется, но надо. К концу диеты суп вообще не захочется видеть, но есть его обязательно, в этом и есть весь секрет этой чудодейственной диеты... .

Вы слышали о ней? Сами сидели? Действительно помогает? и действительно жир только с живота уходит?
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 11 лет назад
Я пыталась сесть на эту диету, отзывы конечно хорошие, приготовила огрооооооомную кастрюлю, под конец дня меня вырвало и я больше не смогла на него смотреть, всё вылила. Итог плачевный)))))))))))
Остальные ответы
Белоснежка Профи (985) 11 лет назад
я сидела просто на супе, на второй сорвалась, он такой тошный
Лариса Витютнева Ученик (133) 3 года назад
Можно готовить любые супы, даже на говядине или телятине и не обязательно с сильдереем. Поверьте, кушать супы, зелень, овощи и фрукты без хлеба, булочек, тортов и сладкого вообще и главное, воды 1.5-2 литра, навсегда сделает вас стройной и здоровой. Проверьте сами и это не диета, а целая жизнь. И мясо можно кушать, только маленький кусочек с овощами и всё будет NORM.