здравствуйте. мне 23 года, муж ушёл две недели назад, сказал на развод подавать... а у нас два ребёнка уже.

Инна Голикова Ученик (95), закрыт 11 лет назад
как быть? как вернуть?
Лучший ответ
The Bunny Game Гуру (3364) 11 лет назад
А вот нефиг было в ЗАГС торопиться! Среди моих знакомых почти все к 25-ти развелись, кто рано синяк в паспорте поставили на зависть подружкам. Будете умнее, "ранние птички". Спешка нужна только при ловле блох.
Остальные ответы
Sunny Мудрец (17764) 11 лет назад
в зависимости от того, что ты натворила. и о чём вы думали?!?! 2е детей в 23года?!?!
Aviv K Профи (520) 11 лет назад
это просто ж0па!
есть смысл возвращать?
есть что возвращать?
кто натворил дел?
если ты - подожди денёк потом объяснись
если он - бесполезно ну или же ты готова жить как собака
Mar-Mil Гуру (3850) 11 лет назад
смотря, какая проблема!! !
зря ты сразу 2-х сделала!
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 11 лет назад
подумайте хорошо нужен ли он? Если в течение недели не вернется то пошел он далеко и надолго !!!
Рома Водолеев Мастер (1618) 11 лет назад
Вы сначала на алименты подайте, а про развод потом подумаете, это вам с 2-мя детьми не к спеху.

Приходите в мировой суд, со стенда образцов списываете заявление и подаете его своему мировому судье (т. е. мировому судье определенного участка Вашего района) . Заявление должно быть с приложением, а именно: копия свидетельства о рождении, копия свидет. о регистрац. брака, справка с места работы мужа ( если можете сами ее взять, если нет указываете в заявлении об этом) , справка с места жительства. В заявлении не забудьте указать полностью Ф. И. О. , год рождения, уроженец какого города ваш муж.
Настя 1990 Мастер (2166) 11 лет назад
Жить дальше, воспитывать детей. А возвращать... есть ли смысл? Может и сам вернется, когда остынет.
the cat in the coat Гуру (4290) 11 лет назад
Здесь посмотри . Вот он залог, долгих и крепких отношений .
http://www.youtube.com/watch?v=5tuybMql3_w
Тенденция Мудрец (10518) 11 лет назад
Ну так -на козаку нема знаку. Он свободен!
Дети, будь их семеро-остаются с мамой, как правило.
Сочувствую. Как вернуть?
Это вопрос трудный, не зная ваших обстоятельств.
Обратитесь к его родственникам, друзьям, кот. он уважает.
Пусть с ним поговорят.
В савецкие времена бегали в партком и профсоюз жаловаться.
Не в один день ушел. Были же ссоры. Вы могли это предвидеть и стараться принять меры к сохр. семьи.
... ... ... Оракул (58503) 11 лет назад
Зачем?? ? Тебе ВСЕГО 23 года! Вся жизнь впереди! Не надо тратить её на этого урода!!!
вася васин Мыслитель (6452) 11 лет назад
Расставание это горе и виноваты в нем все ...кроме детей.... Основная причина не уважение.... За что он тебя не уважает???? Быт перевесил???
Анна Бундюкова Мастер (2217) 11 лет назад
Может и вернётся ещё. Трудно пережить особенно если любишь его Но не ты первая и не ты последняя.
просто женщина Мыслитель (7606) 11 лет назад
Девчонки, куда ж вы торопитесь? Зачем так рано выходить замуж, ладно, выскочила, но на фига рожать сразу, да еще подряд. . Неужели живете на необитаемом острове? Представляю вашу жизнь, это впору в петлю залезешь. . Теперь - то хоть посоветуйтесь со старшими родичами, послушайте, что скажут и принимайте решение. . Может, вернется сам, перебесится, вам надо пересмотреть отношение ко всему, не давить на него, не истерить..
ЖизньХороша Мудрец (19345) 11 лет назад
Хотите вернуть? торопиться с разводом тогда не стоит.