какие приправы подходят к рыбе

Людмила Мазурова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110557) 11 лет назад
Лимонный сок, соль, перец черный...
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981922) 11 лет назад
Семга – укроп, паприка, шафран; дорада, сибас - свежие розмарин и тимьян; барабулька – шафран, укроп; форель речная – базилик; карп – петрушка, лавровый лист, сельдерей.
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 11 лет назад
Мои любимые - черный перец, сок лимона, соль, укроп. Чем меньше приправ, тем ярче будет вкус рыбки, который можно лишь подчеркнуть таким минимумом)))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345111) 11 лет назад
Лимоном сбрызнуть. Перец белый. Укроп. Можно петрушку. Соль. Рыба хорошая не требует приправ много