Посоветуйте темы для фотоссесии!

Александра Знаток (344), закрыт 11 лет назад
Фотосессия весной, еще снег повсюду, вода, холодно. Посоветуйте, что можно придумать оригинального и интересного
Лучший ответ
Остальные ответы
Utiputi Tritata Гуру (4021) 11 лет назад
Вы бы уж сразу спросили, - "Как поменять фон? "..А то всё намёки какея то...
Катя Сочная Ученик (113) 11 лет назад
ну фантазия, где фантазия? например около как бы снега встать так можно, что это будто не снег, а чтото сказочное! можно красоту слепить! выбирайте на ваш вкус! думайте, думайте и фантазируйте!!!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800414) 11 лет назад
... темы здорово зависят от материала
фото /примеры предыдущих сессий/- в студию
Александр Скиф Ученик (114) 11 лет назад
Есть прием - берешь лист бумаги, и пишешь по слову на каждую букву алфавита. Или по две, десять, ..) Так получаеться большой список тем для фотосессии.