Дота 2. Обучение.

Леся Канаш Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Помогите, пожалуйста.
Создала новый аккуант в Стиме, установила Доту 2. (до этого уже играла) , не могу пройти обучение :оо
Подскажите, как обойти эти колы?
Дополнен 11 лет назад
Димка, а почему бы и нет?
Так вы подскажите?
Дополнен 11 лет назад
Димка, и где же его искать, чтобы найти его, мне нужно пройти через эти шипы.
Дополнен 11 лет назад
Вадим, да я вроде не жиробасина. :D
Так что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Димка Мастер (1133) 11 лет назад
Девушка! ЗАЧЕМ? ! Зачем Вам Дота 2?)) А ответ прост, вы не выполнили задание, оно написано слева в углу.
mw Frost Профи (659) 11 лет назад
давно проходил, не помню да забейти на обучение вобще или посмотрите на ютубе прохождение