В Томб Райдер 2013 не получается пройти здорового типа на корабле Эндюренс

A A Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
В Томб Райдер 2013 не получается пройти здорового типа на корабле Эндюренс, делаю все как в прохождении на ютюбе, но он меня все время отбрасывает, уже скоро кнопка ф будет залипать. Как пройти?
Дополнен 11 лет назад
сэнькс э лот, получилось
Голосование за лучший ответ
РУСЛАН ЗАКИРОВ Знаток (419) 11 лет назад
привет а как удалить профиль в этой самой игре?
dream Мыслитель (7826) 11 лет назад
может слишком рано жмешь кнопку ф.. там нужн в определенный момент жать пока кружек не заполнится
Дмитрий Шуманин Мастер (1707) 11 лет назад
именно в нужный момент, сам на этом обжегся - раньше жать не вариант