Помогите, пожалуйста Какие признаки того что муж изменяет вы знаете

Andriya Гуру (3371), закрыт 16 лет назад
Может просто знаете, или сами наблюдали! Вот я в панике, стал позже домой приходить, скрывает расчетный лист с работы, нашла в телефоне фото незнакомой девушки! Не советуйте поговорить с ним, разговоры про это заканчиваются скандалами! Такой он человек!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
У меня тоже самое сейчас. Но точно знаю, что другая есть, смс его ей читала. Жутко больно, меня на работе уже никто не узнает, как тень. Пыталась с ним поговорить, скандалить не могу, но он как партизан! Стараюсь закрывать глаза на то, что чувствую все и знаю, переступаю через свою гордость, может опомнится...
А неговорить Аня не получится, надо просто найти правильную тактику разговора и нескандалить, скандалов никто не любит и слез, они потом еще начинают жаловаться любовницам какие плохие у них жены, похитрее надо быть. Удачи тебе!
Остальные ответы
-BMW- Мастер (1455) 16 лет назад
будь ласковей,,,, и он вернётся вновь
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
ну это только выследить разве что, если не поговорить. Не скандальте, а то девушка снимет все сливки.
Аня Норина Мастер (1693) 16 лет назад
Ой, да все они такие! Я тебе вот, что скажу, пока у тебя нет повода для беспокойства!
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Будь помягче с ним, моя дома тоже так пилит, этим вы только отталкиваете от себя, может просто не хватает внимания и он просто начал только, если гуляет домой не будет приходить.
Романов Андрей Владимирович Просветленный (20193) 16 лет назад
Я из чувства вины, начал бы дарить подарки.
скорпион Мыслитель (6043) 16 лет назад
посади его в анну с водой и понаблюдай ели маленький мальчик поднимется то он не изменял тебе
-Мантикора- Мыслитель (9839) 16 лет назад
стал позже домой приходить, скрывает расчетный лист с работы, нашла в телефоне фото незнакомой девушки - добавим к этому равнодушие к сексу, вздрагивание при тел звонке, если не дай бог попытаешься взять телефон в руки - реакция будет не обычной, а странной, от замешательства и смущения до агрессии. Ну еще много симптомов - равнодушие к домашним делам например.
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Подумайте, чего ему не хватает дома, что он решил завести женщину на стороне. И дайте ему это. Он вернется. Семья всегда дороже. А копаться в этом... вряд ли игра стоит свеч. Только будете себя накручить все больше и больше.
Дамир Мастер (1574) 16 лет назад
1. Внешний вид. Мужчина, имеющий связь на стороне (или хотя бы подумывающий об этом) будет прикладывать усилия, чтобы выглядеть более привлекательно. Он попытается улучшить свою внешность хоть каким-то образом. Если вы заметили изменения в его гардеробе, в том, что он стал более внимателен к своему телу и личной гигиене, стоит насторожиться. Обычно это самые заметные признаки неверности. Как правило (к сожалению! ) муж старается выглядеть лучше не для жены, а для кого-то другого…
2. Как он относится к вам? Если у мужа другая женщина, это неизбежно изменит его отношение к вам, даже на подсознательном уровне. Причем отношение далеко не всегда меняется в худшую сторону! Многие, изменяя, испытывают чувство вины и пытаются загладить ее чрезмерным вниманием к супруге!
3. Его работа. Именно на работу обычно списывают долгое время, проводимое вне дома. Мужчины, заводя роман на стороне, прикрываются работой, это всем известно. Одно дело, когда ваш муж на работе задерживался всегда, и повода подозревать его не было. Но если именно в последнее время он стал совещаться и (не дай бог) ездить в командировки все чаще и чаще - задумайтесь.
4. Ежедневные привычки. Мы все с вами рабы привычек. У всех есть рутинный распорядок, более или менее соблюдаемый. У неверного мужчины он наверняка изменится.
5. Любовницы стоят денег. Если у вашего мужа есть таковая, скорее всего, ему захочется водить ее ужинать, развлекать и дарить подарки. Неважно, откуда он будет изымать средства, главное то, что рано или поздно это отразится на вашем семейном бюджете.
6. Мобильный телефон. Любовницы требуют постоянного общения, которое не обходится без телефонных звонков. Большинство жен выясняют, что мужья им неверны, именно по мобильному телефону. Без преувеличения стопроцентный результат вы получите, просмотрев детализацию звонков своего мужа. Детализация мобильного покажет, куда и как часто звонил муж, кому отправлена 101 смска и в каких «командировках» он на самом деле находился благодаря информации о роуминге. Главный плюс: муж не узнает что вы его проверяете.
7. Машина - один из самых главных источников информации для подозрительных жен. Ведь ее он наверняка возит на вашей машине! "Улику" можно обнаружить где угодно - под и между сиденьями, в кармашках, "бардачке", под ковриками…
8. Любое изменение в вашей с мужем сексуальной жизни должно насторожить. Если вы уверены, что вам изменяют, главное - обезопасить саму себя от венерических заболеваний и других ЗППП!
9. Привычки в еде . Им жены обычно не придают значения, а зря. Изменения во вкусовых пристрастиях могут происходить именно под влиянием любовницы. Даже не осознавая этого, он может все больше предпочитать ту еду, которую ест она, те рестораны, которые любит она.
10. У каждого человека есть свой уникальный запах, и запах своего мужа вы наверняка хорошо знаете. При тесном общении с новым человеком запах меняется. И если вы будете внимательны, то подобное изменение наверняка заметите.
11. Будьте особенно бдительны, когда приближается время праздников. Некоторым женам приходилось находить подарки, приготовленные отнюдь не для них, в машине мужа и даже дома. Неудивительно, что и деньги в этот период могут утекать из семейного бюджета гораздо быстрее, чем вы предполагали.
12. Компьютерная опасность. Чрезмерная занятость вашего мужа компьютером тоже может быть сигналом опасности. Если он часами болтает в ICQ, пишет огромные электронные письма и не вылезает из чатов, то вполне вероятно, что всемирная паутина не просто поглотила его, но и подготовила почву для серьезного увлечения. Не принимайте это легко! Такая "связь" способна повредить вашему браку. Даже если мужа и его интернет - знакомую не связывают сексуальные отношения, эмоциональная привязанность может стать настолько огромной, что повлечет за собой встречу в реальной жизни. Сделайте все, чтобы оторвать мужа от компьютера, если чувствуете, что его многочасовые "посиделки" связаны совсем
Пользователь удален Гуру (4397) 16 лет назад
... здесь есть мудрые леди .. посоветуют !! скажу лишь одно - не устраивайте скандалов !! лучше молчком перетерпите ...он ещё крепче вас полюбит ...
zuka zluka Профи (738) 16 лет назад
Признаков много: раньше не закрывался в ванной - теперь стесняется тебя, купил супермодную молодежную одежду, появились новые увлечения-смотрит кино, которое раньше не смотрел, слушает странную музыку, стал внезапно проявлять к тебе много внимания, т.к. почувствовал вину, либо наоборот стал придираться к таким мелочам, которых раньше не замечал, уходит в другую комнату когда говорит по телефону, стал писать СМС! и еще много чего...
Mavra Мастер (1999) 16 лет назад
Если муж часто задерживается на работе, если он вдруг стал запрещать вам трогать его телефон, если километраж на машине увеличивается всё больше, ну и остальные глупости, то стоит задуматься! Если вы готовы прощать измену то молчите как будто ни чего не замечаете, если нет то тут только развод.
Goddess Гуру (2643) 16 лет назад
Не переживай! Будь доброй, ласковой, внимательной и хиренькой!!!!Дай ему понять, что ты - его судьба, что ты его всегда ждешь, заботишься и любишь. Приставай с вопросами типа: "Правда лучше меня нет?...или, ну скажи как ты меня любишь!!! обними меня, я скучала и т.д....И даже если что-то и завязалось у него с кем-то, он призадумается над тем, что лучше беречь, то что имеешь. А вы в красивом нижнем белье, накрашенные реснички, губки и все такое....Удачи!!
Зося Задунайская Профи (597) 16 лет назад
Самый главный признак, если муж резко меняется. Например, раньше не обращал внимания на свою внешность, ходил все время в одном свитере, а потом вдруг начал покупать себе много новой одежды, ходить в парикмахерскую без напоминания, поменял парфюм и стал по полчаса подбирать галстуки. Или если начал устраивать скандалы на пустом месе. То, что раньше его совсем не беспокоило, вдруг начало вызывать бездну гнева. Или ноаборот, вдруг его пробило на романтику. Стал ни с того ни с сего приходить с цветами, устраивать вечера при свечах, стихи сочинять. Короче, любые перемены без видимых причин - плохой признак.
Татьяна Гуру (3340) 16 лет назад
Тебе должно быть лучше видно. Мужчины полигамны. Все изменяют. Погуляет и вернется, главное не давить. Сама куда-нибудь сходи, чтобы он побеспокоился. Они собственники, чужое хотят взять, но свое не отдадут.
Ирина Буянова Мастер (1038) 16 лет назад
попробуйте не обращать вниманиею будет не легко это сделать уделите больше времени себе .приведите свой внешний вид в порядок. чтобы он вспомнил что его жена тоже может быть красивой просто ее домашние хлопоты достали. не ходи как в воду опущенная а наоборот крепись и будь в хорошем настроении . скандалами ты ничего не добьешься. скажите ему что если он решил иметь отношения на стороне то соответственно и ты тогда тоже можешь делать то же самое. но это конечно по ситуации. я же не знаю вашего мужа некоторым скажи- прибьют
Людмила Мастер (1178) 16 лет назад
Признаки разные бывают. Он становится не внимательный, раздроржительный, вообще отсранненый от вас от семьи. А разговоры скандалами заканчиваются, потому что он не хочет просто разговаривать на эту тему, он заранее.
Даник Антонина Гуру (2873) 16 лет назад
Да до боли знакомая ситуация. В первом браке знала, что изменяет, а фактов нет - самое тяжелое. Все-таки узнала - сказали. Но на хитрости, чтобы хотя бы в своих убеждениях убедиться прибегала! Например, купите помаду которой не пользуетесь вы. И аккуратно пока он не видит сделайте след на вороте рубашки. Потом уничтожте помаду и якобы невзначай замечая спокойно спросите его об этом. Типа. откуда? А сами время теряя смотрите за реакцией. Если растеряется, глаза выпучит, будет придумывать всякую чушь - есть повод. Следить не поможет-только отдалит его, если узнает. А вы вообще хотите разоблачить и продолжать жить с ним? Или же если так, то порвать с ним? Ведь линию поведения нужно избирать исходя из этого. Я сразу разорвала отношения, подумала, что нафиг мне такой мужчина, остались с доченькой вдвоем. И ни капли не жалею, потому как нашла свое счастье - настоящего мужчину, который в нас души не чает!