Вчера вечером сильно болели почки, тк злоупотребляю травой для похудения"Сена" утром пописала и на бумажке увидела кровь

Маш Ка Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Вчера вечером жаловалась на боли в почках, тк пью "листья Сены" утром как обычно иду пописать, и вижу на бумажке красное, не МПС точно, может это быть вызвано противозачаточными, их я пила 3недели назад примерно и то не долго, 3-4дня всего лишь, может не стоило обрывать курс.
Что это может быть?
Дополнен 11 лет назад
Кровь бледно коричневого цвета!
Дополнен 11 лет назад
В районе половых органов, боли нет, только почки тянет иногда
Дополнен 11 лет назад
Начинает тянуть живот, как при пмс, может сбился цикл из за таблеток .
Дополнен 11 лет назад
Начинает тянуть живот, как при пмс, может сбился цикл из за таблеток .
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 11 лет назад
Что это может быть может сказать только врач.
Кровь в моче это почки ваши оставляют желать лучшего.
Идите к врачу и проверяйте.

Сену пить часто нельзя, но это может быть и не из-за Сены.
Остальные ответы
Сергей Бобошко Мудрец (14309) 11 лет назад
Поздравляю. Теперь вы худая и счастливая.
Олег М. Мудрец (14518) 11 лет назад
да забей. худей дальше. сама прикинь или ты толстая и здоровая или худая и ходишь на диализ и писаешь кровью?