НУжна программа !!!Нужна прога для для раздачи интернета по локальной сети и WIFI просто интернет через модем USB

Серега Bullit Знаток (412), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (232911) 11 лет назад
Серега BullitЗнаток (412) 11 лет назад
спасибо прога класс только не чего не понял настроил как там говорилось а сетка серавно не работала =(
Александр Искусственный Интеллект (232911) честно говоря я тупо ответил на ваш вопрос "НУжна программа ". Что вам конкретно надо? Я не телепат угадывать.
Остальные ответы
Redis Мыслитель (6852) 11 лет назад
Да и без специальной программы можно. Расшарьте соединение 3г и будет вам кусочек счастья. Хотя лично по моему - проще купить 3г/4г-роутер. Мороки НАМНОГО меньше.
Серега BullitЗнаток (412) 11 лет назад
нельзя через вин7 на две сетевые карты раздать общий доступ в интернет. дело не в модеме 3G или 4G/ а в раздаче интернета через ноут просто есть еще один пк и планшет. ноут можно по витой связать, а планшет через вифи. но вида не разрешает на две сетки раздавать интернет
Redis Мыслитель (6852) Поставьте прокси типо сквида, пусть оно раздает веб-трафик на что-нить одно. А про двойной нат - счас погуглю.