Canon PowerShot A1200. подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы видео с фотика на компе было со звуком?

Мария Гуру (4868), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
566 776 Ученик (127) 11 лет назад
Проверь Настройки Записи звука на Фотике
VeniaminИскусственный Интеллект (253626) 11 лет назад
Сначала нужно проверить, а есть ли вообще такие настройки.
Veniamin Искусственный Интеллект (253626) 11 лет назад
В режиме видео нужно нажать спусковую кнопку затвора, и записываемое видео будет со звуком - при съёмке видео звук записывается автоматически - для этого в аппарате есть встроенный микрофон.
Есть даже предупреждение - не дотрагивайтесь до микрофона во время съемки.
Для регулировки громкости при воспроизведении видео нужно пользоваться кнопками навипада вверх-вниз.
Маня, всё это я цитирую по РП твоего аппарата. Так что, как говорил, Остап Бендер, чти УК, т. е. в данном случае - РП.