Сегодня первая ночь вместе.... я так боюсь (((((((( Что мне делать? Никогда так не боялась.. а с ним боюсь

Нина .. Ученик (35), закрыт 11 лет назад
Встречаемся почти 2 месяца.. . неделю назад были на дне рожденье у подруги... после этого ночевали у него.. вот и была наша первая ночь. Но я очень пожалела... потому что конечно он был выпивший и всё было довольно хуже. Но завтра буду у него ночивать.. и он конечно будет трезвый.. и я так боооюсь (((( Завтра вот первая ночь.. а вдруг что то не так будет... вдруг не сойдемся в этом. Он не настаивает.. говорит только по собственному желанию. Что мне делать ?? (((
Лучший ответ
. Просветленный (29827) 11 лет назад
Пока ты все правильно делаешь - написала сюда! Во время секса тоже пиши, будем болеть, советовать, переживать!
Остальные ответы
Кристина Мыслитель (8437) 11 лет назад
Да ладно тебе, парням в принципе все равно с какой шлюхой спать. Тупо трахнет тебя и забудет
иди лучше маме с папой расскажи о своих похождениях
Stitchy Гуру (3997) 11 лет назад
Ляг на кровать, расслабься и раздвинь ноги..., а дальше мать природа ему подскажет!; -)
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12264) 11 лет назад
Главное постоянно держи с нами связь, если что-то пойдет не так или не ТУДА, мы сразу поможем.... советом.