Бог, в вашем представлении умиляющийся слезливый старикашка, или брутальный тренер не знающий компромисов в совергшенсве?

Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186924), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Он разит всё тленное, непотребное и вредноен и ревнует бескомпромиссно ко всему совершенному?
Такова его любовь к творению?

Втор. 4:24 ибо Господь, Бог твой, есть огнь поядающий, Бог ревнитель.
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) 11 лет назад
В моем представлении Бога нет)))
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186924) 11 лет назад
А сами вы есть?
ghjcnj fyutk Просветленный (21618) Все относительно))) Для себя и моих близких есть, для Вас, возможно, и нет)))
ВСС ССВ Гуру (4371) 11 лет назад
В моём представлении этот сказочный персонаж - этакий старый небесный бородач, излишне эмоциональный, агрессивный и непоследовательный. ))
3!GMUND Оракул (81690) 11 лет назад
Покойничек на пустом сельском кладбище. Тишина, сумерки, и чьи то ноги торчат из могилы. Ноги в розовых ботинках. Это ноги Боха.
Художник Мастер (1384) 11 лет назад
У каждого свои представления... у меня он, - воздух вокруг меня, он всегда со мной...
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186924) 11 лет назад
Представвления у каждого, а действительность одна на всех.
Что бывает, когда представления не соответствуют действительности?
Алексей Няшин Оракул (55149) 11 лет назад
Седой старичок, с длинной бородой, который очень любит золото, он умен и очень хитер и когда говорит, то картавит. Вот такой вот боХ)).
Мадина Алтуева Мастер (2401) 11 лет назад
Бог-- это то, что мы себе представить не можем. Если же Он явится в образе человека, то это будет очень красивый молодой человек.
Lutch Мастер (1361) 11 лет назад
Бог это не дедушка, это нематериальное могущественное существо.