как написать возражение на исковое заявление образец порядок общения с детьми

Александр Войтович Ученик (142), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
В письменном мнении укащать с чем вы не согласны, почему и какой считаете приемлемым порядок
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9456) 11 лет назад
Возражение вы пишите в произвольной форме отталкиваясь от сути иска.
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 11 лет назад
с помощью алфавита и клавиатуры, не забудьте по окончании поблагодарить их
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
Образцы исков есть в суде. Берете похожий за основу и переделываете про себя.