А что для Вас лично означает ..."стабильность" ? Та, о которой с экранов вещают ...

Арчи Гудвин Оракул (55228), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (319729) 12 лет назад
Стабильное воровство, коррупция, без предел судов и ментов, обнищание населения страны.
Арчи ГудвинОракул (55228) 12 лет назад
А ведь, как ни крути - срез ...
Остальные ответы
айман Просветленный (49726) 12 лет назад
Стабильно растут тарифы на ЖКХ, стабильно вымирает население, стабильно грабят страну и народ.
Виктор Бондарев Гуру (3823) 12 лет назад
Стабильно разворовываются богатства нашей Родины
Сехмет Искусственный Интеллект (459327) 12 лет назад
Для меня это в первую очередь гнилость и безъисходность.
Union MracoBess Мыслитель (7831) 12 лет назад
нет. для меня это когда о завтрашнем дне можно не волноватся, когда смертность меньше рождаймости, стабильный курс рубля и д. р.
Andrei Rokkir Просветленный (42048) 12 лет назад
Ничего! "испуг-90х" уже не забудется!
John Locke Мыслитель (7849) 12 лет назад
Ой, а мы экраны не смотрим, поэтому даже не знаем, о чем там вещают. Так и живем, не догадываясь об этой вашей стабильности. )