Как качаться в домашних условиях и сбрасывать вес?

Аноним Анонимов Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
Нужно на первое время (2-3) месяца, а затем уже пойду в качалку уже подготовленным, скажем так. Посоветуйте как начать качаться дома и как начать питаться.
(!) Грёбанные диеты не пихайте, лучше скажите что исключить из еды - этого будет достаточно.
Также после своего комментария отпишите, по возможности, сколько я смогу сбросить и каков будет прогресс?

И доп. вопрос: с какого месяца люди станут замечать во мне изменения, придерживаясь я ВАШЕЙ программе?

Телосложение:
- Эндоморф (Очень печально... )

Параметры тела:
- Рост 184 см
- Вес 70 кг

Финансы:
- Своих доходов не имею

В наличии:
- Гантели (Вес (1 шт.) : от 5 до 20 кг)
Дополнен 11 лет назад
Также прошу сильно не нагружать в физ. плане, т. к. у меня плохая физ. подготовка (на этом сказались многочисленные переломы, что были у меня в подростковом возрасте).
Голосование за лучший ответ
Инна Солодилова Мыслитель (5642) 11 лет назад
Если Вы хотите похудеть ( хотя росто- весовое соотношение у вас скорее говорит о дефиците веса) , то из рациона необходимо убрать простые углеводы ( сладости, все виды чипсов и фастфуда, сладкие покупные напитки). Питаться необходимо приготовленной пищей : крупы, овощи, мясо, рыба, кисло-молочные продукты, на десерт - фрукты, желательно в одни и те же часы 3 раза и 2 перекуса. Нельзя голодать, а то потом с голода обязательно объешься. Если физ. форма плохая, начинать надо с самых простых упражнений ( что помните из уроков физ-ры) , обязательно разминка на руки, ноги, отжимание ( если слабые руки начинать от стены, затем от лавки, потом от пола) и упражнения на пресс. Не спешите добавлять гантели. Втянитесь в первоначальный комплекс, делайте обязательно каждый день, лучше выделить определённое время ( чтобы не лениться) . Прекрасно, что Вы решили заняться собой так рано! УДАЧИ!!!
Локи Абрамович Ученик (93) 11 лет назад
При таком росте и весе ты должен быть дрищем! Бегай, отжимайся работай на плечи и грудь (бицепс трицепс потом быстро доберешь) пресс качай 3-4 раза в неделю бегай столько же. Исключи хлеб чипсы сухари шоколадки, картошку, макароны. Жри больше молочки и овощей с фруктами. Видно будет через 3 месяца, не раньше.