помогите ошибка bootmgr is compressed press ctrl+alt+del to restart

александр фуртштатов Ученик (119), на голосовании 11 лет назад
установил windows 7 все норм установилось выклчил комп потом включаю начаьный экран там где потом еще экран и ошибка bootmgr is compressed press ctrl+alt+del to restart винду устанавливал с внешнего жесткого диска что делать если можно пошаово опишите решение проблемы
Голосование за лучший ответ
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
диск с.. ставили галочку сжимать для экономии места? получите..)
Баграт Козлов Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix