Японская Православная Церковь. Что скажете, язычники и буддисты? Японцев с их тягой к дисциплине и гармонии не обмануть.
А еще в Японии самоубийством кончают.. . А еще там секты, в том числе такие, которые газом людей в метро травят.
Это те, кто таки обманул себя? Негармоничные?
Три сотых процента (0.03%) населения Японии исповедуют православие. Да, японцев действительно трудно обмануть) )
А 0.03% тормозов всегда найдутся ))
Да. В каждой бочке мёда ложка дёггтя есть, которая к православию притягивается.
А знаете кто туда ходит.... сам факт в том что не японцы.... это корейцы... европейцы.... американцы.... и разрешение на это правительство Японии выдало только лишь по-тому что их партнёрами по-бизнесу являются многие христиане и это был жест уважения.... а не веры в Христа... .
и ещё добавлю японцы до сих пор сохранили свою самобытность... культуру и обычаи.... благодаря тому что не верят ни в Христа ни в Мухаммеда....
Вопрос не понял. Их, что обманывает японская православная церковь? Жалко их, однако...