Политические дебаты

Почему только при Президенстве Путине стали появляться уголовные дела о коррупции и полетели головы даже у Министров???

Почему только при Путине коррупция возросла до недосягаемых высот и выше только у Таджикистана и Папуа Новой-Гвинеи?

Хохмишь :))
Освобождение от должности почти с почестями с сохранением всего движимого и недвижимого имущества можно назвать благотворительностью, но никак не снятием голов.

это спектакль на публику. комедия.

Что то пока никого не посадили, наоборот, повышают в должности их еще.
А Путин убирает таким образом неугодных себе людей, потому что они начали воровать больше него.

И чья же полетела?
Назвал бы, что ли.