версия этого файла несовместима с используемой версией windows

Discowery Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Версия этого файла несовместима с используемой версией windows с помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64- разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения... Вот эта ошибка у меня появляется при запуске установочника игры Need For Speed Most Wanted 2012 (Версия windows 64 бита) помогите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Ы Знаток (482) 11 лет назад
скачай другой репак

vadim nebogatov Мастер (1432) 5 лет назад
Сочувствую бро, я не могу найти решение, и возможно не найду никогда