Как удалить аккаунт ммм 2012? Не могу в него зайти а к нему привязан номер.

апр Анисимов Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Как удалить аккаунт ммм 2012? Не могу в него зайти а к нему привязан номер. Регистрировал аккаунт месяц назад где-то. Вписал почту и номер. Но потом запутался во всей системе и не зашел даже в личный кабинет. Сейчас решил зайти. Пишет нет такой почты. Хотя мне на нее письмо приходило где пароль создавать. Но оно теперь не работает. А номер остался привязан к этому аккаунту. На новый привязать не могу тот номер. Как мне его отвзяать или удалить старый аккаунт?
Голосование за лучший ответ