Выдает ошибку : не удается найти updatetool.exe. Как исправить

Данил Барзумовичь Ученик (74), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
саня быков Профи (879) 11 лет назад
Вероятно одна из установленных программ стороннего производителя повреждена, поэтому Вы получаете данное сообщение при входе в систему. Также подобное поведение наблюдается при вирусной атаке.

Если проблема возникла недавно, выполните восстановление системы на дату до возникновения проблемы. Также выполните чистую загрузку Windows и проверьте ПК на вирусы с помощью Microsoft Safety Scanner.
mimicry Мудрец (12027) 11 лет назад
Сначала это скачай сохрани на своём диске и запусти
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
после остановки сканера ЗАПУСТИ ПРОВЕРКУ ВСЕХ ДИСКОВ в окошке. Долго, часа четыре. Иначе никак.
А затем сделай Восстановление системы кнопка Пуск.
ocyji ocehy Ученик (138) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru