как звали брата Чака в произведении гайдара

Татьяна Ученик (157), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
❀~~Земляника~~❀ Мыслитель (9710) 11 лет назад
честно, от души смеялась счас когда читала ответы)))))))) )

может конечно еще есть какое-то произведение у Гайдара, где есть Чак со своим братом, но мне известны только "Чук и Гек")))
Остальные ответы
revenant Просветленный (32767) 11 лет назад
Ваш вопрос стопудово надо отправить Задорнову- укатайка та еще. Чук его звали, а не Чак. И брата его звали Гек. Видимо это домашние прозвища. А рассказ называется "Чук и Гек". Вот посмешили вы меня- полчаса хохотала!!