Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам Березовского не жалко? Вот и миллиарды у него были, и всё такое... а помер в ванной.. . на чужбине...

Александра Метелева Искусственный Интеллект (255548), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134386) 11 лет назад
Согласен. Умереть в ванной и в Москве патриотичней, чем в Лондоне.
Александра МетелеваИскусственный Интеллект (255548) 11 лет назад
Ну чё ёрничать-то?! )))
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134386) Я про политическое наследие, а Вы про миллиарды. Есть разница.
Остальные ответы
=Star=1988 Magic Искусственный Интеллект (136991) 11 лет назад
Не жалко, это справедливо.... Он нажил их на чужом горе.
Источник: Привет, красавица
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) 11 лет назад
а чо, те у кого есть деньги, тоже мрут? не вкурсе, если чо...
Источник: приветик, усатая...
Александра МетелеваИскусственный Интеллект (255548) 11 лет назад
Олька, привет!
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) приветик...спасай, помоги придумать название для солярия;)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (489709) 11 лет назад
Тропикана, Бронза, "Солярис", "Афро-Дита", "Бронз-а-мед" (бронза и медь), "Мулатка", "Клеопатра", "Корица", "Шоколад"..Блэк Стар, перевод как черная звезда.. извините что влезла))всем утречка
ОЛЬКА Искусственный Интеллект (201207) ничего, строчи еще;)...мне открываться через неделю, а ничего в голову не лезет(((
Анатолий Космач Просветленный (29541) 11 лет назад
Достал таки Путин его. Смотрите внимательно кому будет награда в ближайшее время.
Andrew Small Мудрец (10893) 11 лет назад
Жалко у пчёлки)) )
Не в деньгах счастье, с собой ничего туда не заберёшь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489709) 11 лет назад
я с ним лично знакома не была) ) ну есть немного жалости.. капелька савсем))
Источник: утречка )
saleks Искусственный Интеллект (158995) 11 лет назад
Жалко.. (хотя к нему была у меня полная антипатия), только потому, что старик понял все свои ошибки и просился назад в Россию. . Утречка Тёзка!!))
Александра МетелеваИскусственный Интеллект (255548) 11 лет назад
Вот-вот....мёртвых мы всегда жалеть начинаем...

Доброе, тёзка! ))
Злобыня Искусственный Интеллект (123719) 11 лет назад
ты разве не знаешь--теперь мрут все у кого много денег---а у кого нет, живут Вечно)))) ) ведь ни на ванну ни на воду ни на жратву у них денег нет)))
Источник: ПРивет хвостатая)))))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982202) 11 лет назад
Всю ночь не спал ...слезился ...жалко Абрамовича .
Источник: Привет , сестричка , целую в ПОПКУ )))
Александра МетелеваИскусственный Интеллект (255548) 11 лет назад
Ну что ты....всю ночь не спал....поди ещё и не ел....)))

Привет, братишка! Чмок!
стартар Искусственный Интеллект (137593) 11 лет назад
Приветик Кис!
Нас с тобой бы кто пожалел?)
Александра МетелеваИскусственный Интеллект (255548) 11 лет назад
Ой, пожалейте меняяяя....сопли одолели, простыла нафиг!!! )))))))
у нас тут эпидемия гриппа....

Привет, Серёжка!
стартар Искусственный Интеллект (137593) во вишь...и я про что!!!( целую горяЧо..грейся!) а нам с мамой на 8е тут Женя Платона привозила... ахиреть за 9ть мес что не видел на голову вырос и дрищ))) радует шо ко мне гуд относится!
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421457) 11 лет назад
Берёза - дал Дуба . (каков каламбурец)

после покаяния (если от души конечно)

Я каюсь и прошу прощения за алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой грех «историческим моментом» , «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями» , я забывал о согражданах. И то, что так делал не я один, не оправдывает меня. Простите меня.

Бог ему Судья .
Источник: привет А )) какие миллиарды (занимал на поездку 5 штук доллЯров)