как это убрать с компьютера? (ФОТО)

Анна Голубева Ученик (59), закрыт 11 лет назад

на компьютере было 2 системы. семёрка и хр. Семёрку я удалила унлокером ( семёрка вообще не включалась) . Осталась одна рабочая хр. Но при включении компьютера выходит это окно выбора системы.
Как его убрать, чтобы хр сразу загружалась?
Лучший ответ
thesat Мастер (1542) 11 лет назад
Я во вротом вопросе отвечал. Забыл что существует утилита хорошая. Попробую внизу ссылку выложить. Скачайте и установите программу, выберите русский язык, далее нажать вторую кнопку слева "Редактировать", и снять флажок с 7-ки и сохранить. При желании можно перед этим сделать копию на всяк.
Источник: http://soft.oszone.net/program/4063/EasyBCD/
Остальные ответы
Зеленая Ракета Оракул (50177) 11 лет назад
выполни msconfig и там найди загрузку
kvant mechanic Мудрец (16585) 11 лет назад
пуск-выполнить-msconfig-загрузка-удалите все что связано с 7-кой
Пенис Сладкий Ученик (34) 11 лет назад
У тебя основная стоит 7 винда, вызывай мастера пусть перебьёт на ХР
shuher Мастер (1450) 11 лет назад
ты в корне не форматировала отформотируй